Apartment Konyushennaya
Апартаменты «Конюшенная» с видом на сад расположены в центре Санкт-Петербурга, менее чем в 1 км от храма Спаса-на-Крови и в 10 минутах ходьбы от Дворцовой площади. К услугам гостей патио, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств апартаментов 2 спальни, гостиная, телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня с обеденной зоной и 1 ванная комната с душем и стиральной машиной.
На территории обустроена детская игровая площадка. В непосредственной близости от апартаментов можно заняться пешим туризмом.
Рядом с апартаментами «Конюшенная» находятся такие популярные достопримечательности, как Эрмитаж, Исаакиевский собор и Государственный Русский музей. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 16 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.