Гостевой дом Guesthouse Sinani (Черногория)

Фото  Гостевой дом Guesthouse Sinani

Гостевой дом Sinani находится в тихом и спокойном районе города Улцинь, в 100 метрах от центра города. К вашим услугам пышный сад с садовой мебелью, бесплатный WiFi и парковка на 10 мест.

В распоряжении гостей номеров с кондиционером балкон, небольшая гостиная зона и собственная ванная комната с полотенцами.

В 100 метрах от гостевого дома расположен продуктовый магазин и рынок свежих продуктов. Прогулка до ресторана и кафе займет несколько минут.

Гостевой дом находится в 1,3 км от исторического центра города Улцинь и в 4 км от пляжа Лонг-Бич. Расстояние до аэропорта Подгорица составляет 75 км. До аэропорта Тиват 70 км. Предоставляется бесплатная парковка. Местные автобусы останавливаются в 300 метрах от гостевого дома. По предварительному запросу организуется трансфер.

Фото отеля Гостевой дом Guesthouse Sinani


Местонахождение Гостевой дом Guesthouse Sinani на карте



Отзывы Гостевой дом Guesthouse Sinani


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Черногория