Victoria Residence Apartments (Черногория)

Фото Victoria Residence Apartments

Комплекс апартаментов Victoria Residence расположен в центре Будвы, всего в 350 метрах от Словенского пляжа. Из элегантных апартаментов, занимающих верхние этажи, открывается панорамный вид. До торгового центра TQ Plaza можно дойти за несколько минут. Расстояние от комплекса апартаментов до Старого города Будвы составляет 800 метров. Все апартаменты оформлены в светлых тонах и оснащены кондиционером. В апартаментах есть полностью оборудованная кухня с обеденной зоной. Ванная комната с душем и биде укомплектована феном, тапочками и халатами. В числе удобств пол с подогревом. К услугам гостей телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах есть гостиный уголок. Предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. За дополнительную плату гости могут взять напрокат автомобиль и воспользоваться частной парковкой. Пляж Могрен находится в 1,2 км от апартаментов Victoria Residence, а курорт Свети-Стефан — в 10 км. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 20 км. За дополнительную плату организуют услуги трансфера.

Фото отеля Victoria Residence Apartments

Фото Victoria Residence ApartmentsФото Victoria Residence ApartmentsФото Victoria Residence ApartmentsФото Victoria Residence ApartmentsФото Victoria Residence ApartmentsФото Victoria Residence ApartmentsФото Victoria Residence ApartmentsФото Victoria Residence Apartments

Местонахождение Victoria Residence Apartments на карте



Отзывы Victoria Residence Apartments

Наталья 2019-04-10 23:14:07
Отдыхали в этих апартаментах прошлым летом. Оформление апартаментов радует глаз, кухня оборудована довольно прилично, комфорт тоже на высоте. Расположены они недалеко от Старого города, ночной вид на него просто завораживает. В этом историческом центре есть на что посмотреть: церкви и исторические памятники не оставят вас равнодушными. Также на выбор два самых лучших пляжа - Могрен и Словенский пляж. Так что добраться из апартаментов до самых красочных мест проще простого. К тому же здесь можно взять напрокат автомобиль.

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Черногория

Черногория 2024 - Ехать надо? Секреты и Советы Путешественникам - Тиват, Будва, Бар, Котор.

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube

Что творится в ЧЕРНОГОРИИ на самом деле?ЧЕСТНАЯ ИСТОРИЯ 3 года спустя

Опубликовано: 6 месяцев назад / Источник видео YouTube

5 минусов жизни в Черногории. Реальный отзыв.

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
1.0822720527649
1.7MB