The Belvedere Hotel (США)

Фото Отель The Belvedere Hotel

Отель Belvedere расположен в самом центре Театрального квартала Нью-Йорка, рядом с площадью Таймс-сквер, менее чем в 1 км от театрально-концертного зала Radio City и в 10 минутах ходьбы от Бродвейского театра. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном, микроволновой печью и холодильником. В числе удобств рабочий стол.

На территории отеля работает ресторан бразильской кухни.

К услугам гостей отеля Belvedere фитнес-центр, ежедневный утренний кофе с 07:00 до 10:00 в лобби Hudson, неограниченные местные звонки и прием посылок.

Гости могут пользоваться услугами бизнес-центра. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставляют гостям необходимую туристическую информацию.

Отель находится в 1,2 км от концертного зала «Карнеги-холл» и Рокфеллеровского центра. Расстояние до аэропорта Ла-Гуардия составляет 13 км. Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение.