Отель Hotel Roca-Mar (Испания)

Фото  Отель Hotel Roca-Mar

Хит продаж в городе Бенидорм! Отель Roca-Mar расположен в историческом центре города Бенидорм, в 50 метрах от пляжей Кала-де-Маль-Пас и Пониенте. До пляжа Леванте — 100 метров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Во всех номерах отеля Roca-Mar постелен деревянный пол, а также есть кондиционер, собственный балкон и телевизор. Кроме того, звукоизолированные номера оснащены системой отопления. В числе прочих удобств мини-бар и собственная ванная комната с феном.

При отеле Roca-Mar работает кафе-бар. Гости могут приятно провести время в библиотеке. С середины мая до середины октября на террасе для загара предоставляются шезлонги.

Стойка регистрации открыта круглосуточно. Предлагаются услуги консьержа и экскурсионного бюро. Неподалеку расположена платная парковка. Прогулка до тапас-баров Бенидорма занимает 1 минуту.

Фото отеля Отель Hotel Roca-Mar


Местонахождение Отель Hotel Roca-Mar на карте



Отзывы Отель Hotel Roca-Mar


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Испания