Апартаменты RedWall расположены в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, недалеко от часовни Святой Ксении Блаженной. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и стиральная машина. До Мариинского театра и Исаакиевского собора — 5 км.
В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на город. В апартаментах установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также предоставляются полотенца и постельное белье.
Стадион «Петровский» находится в 3,2 км от апартаментов, а выставочный комплекс «Ленэкспо» — в 3,4 км. Расстояние до аэропорта Пулково от апартаментов RedWall составляет 17 км. Гостям предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.