Отель Арго (Украина)

Фото Отель Арго

Отель Арго

Этот традиционный отель находится всего в 650 метрах от реки Уж, в 10 минутах ходьбы от исторического центра города Ужгород. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, ресторан и бесплатный Wi-Fi.

Отель "Арго Ужгород" располагает просторными номерами и люксами, оформленными богатыми тканями и обставленными классической мебелью. Во всех номерах есть мини-бар, а некоторые из них оборудованы спутниковым телевидением и балконом.

В традиционном ресторане отеля "Арго Ужгород" предлагают блюда европейской кухни и блюда, типичные для региона Карпат. Ежедневно подается полный завтрак, который по запросу может быть доставлен в номер.

Обязательно стоит посетить исторический Ужгородский замок (2 км), а также синагогу Ужгорода, где разместился оркестр городской филармонии. Любители спорта могут отправиться на стадион "Авангард", который находится всего в 5 минутах езды.

Ужгородский железнодорожный вокзал и автовокзал расположены на расстоянии 2 км от отеля "Агро Ужгород". В отеле предоставляется бесплатная частная парковка.

Фото отеля Отель Арго


Местонахождение Отель Арго на карте



Отзывы Отель Арго


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Украина

отель ,,АРГО,, обзор территории / #Витязево 2021

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube

«Гостиница «Украина». Обзор отеля. Как выглядят самые роскошные номера? Люкс Софи Лорен.

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

Как Путин жестами показывает охране кого убрать от себя Эксклюзив Видео

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube
6.1436598300934
1.56MB