До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Aluasun Lago Rojo - Adults recommended расположен в старом рыбацком районе города Торремолинос, всего в 100 метрах от пляжа Ла-Кариуэла.
Номера отеля Aluasun Lago Rojo - Adults recommended оснащены кондиционером и системой отопления. В числе удобств телевизор со спутниковыми каналами и небольшая собственная терраса со столом и 2 стульями. За дополнительную плату можно пользоваться сейфом.
Четыре раза в неделю проводятся развлекательные мероприятия. Летом желающие могут записаться на различные виды массажа. Ресторан отеля AluaSun Lago специализируется на блюдах интернациональной и местной кухни, которые подают в формате «шведского стола».
В отеле Aluasun Lago Rojo - Adults recommended имеется лобби-бар с выходом на террасу у бассейна. В распоряжении гостей зал с телевизором. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Поездка до центра Малаги занимает 25 минут, а до аэропорта Малага — 18 минут.