Los Monteros Marbella Hotel & Spa (Испания)

Фото Los Monteros Marbella Hotel & Spa

Los Monteros Marbella Hotel & Spa

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот стильный отель расположен в тихом районе города Марбелья, в 500 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, пляжный клуб, бесплатный Wi-Fi и номера с балконом или террасой. До порта Пуэрто-Банус — 15 км.

Просторные номера спа-отеля Los Monteros оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Из окон открывается вид на сады, море или Марбелью. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, феном и халатом. В ультрасовременном спа-центре 5*GL с 11:00 до 19:00 за дополнительную плату можно заказать массажные процедуры.

Ежедневно в ресторане Flamingo у бассейна сервируют завтрак «шведский стол» с шампанским. Кроме того, в отеле работает ресторан El Corzo с обслуживанием по меню. В летние месяцы проводятся развлекательные программы, а также открыт детский клуб.

Отель Los Monteros находится менее чем в 200 метрах от гольф-клуба Santa Clara. Поездка на автомобиле до центра Марбельи занимает 7 минут, а до Гибралтара — 55 минут. Расстояние до аэропорта Малаги составляет 45 км.

На территории обустроена бесплатная частная парковка. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. Помимо этого, гости могут воспользоваться бесплатным трансфером от/до пляжного клуба La Cabane.

Фото отеля Los Monteros Marbella Hotel & Spa


Местонахождение Los Monteros Marbella Hotel & Spa на карте



Отзывы Los Monteros Marbella Hotel & Spa


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Испания

Los Monteros Marbella Hotel \u0026 Spa, Marbella, Spain

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

Марбелья. Самый респектабельный курорт в Испании | Alegria

Опубликовано: 7 месяцев назад / Источник видео YouTube

Хотите поехать на отдых в Марбелью? Сначала посмотрите это видео 🍹🚤☀️

Опубликовано: 7 месяцев назад / Источник видео YouTube
4.2226710319519
1.58MB