Свердлова 28 (Калининград)

Фото  Свердлова 28

Вы можете получить Genius-скидку в Свердлова 28! Чтобы сэкономить на этом жилье, просто войдите в аккаунт.

Апартаменты «Свердлова 28» с бесплатным Wi-Fi расположены в Калининграде, в 3,9 км от Росгартенских ворот, в 4 км от Музея янтаря и в 4,2 км от Кёнигсбергского собора. Здание апартаментов построено в 2019 году. Стадион «Калининград» находится в 10 км, а Королевские ворота — в 2,6 км.

В апартаментах имеется 1 спальня, 1 ванная комната, постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на город.

Церковь Святого Семейства и район Марауненхоф находятся в 6 км от апартаментов. Расстояние от апартаментов «Свердлова 28» до аэропорта Храброво составляет 24 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.


Местонахождение на карте



Отзывы Свердлова 28


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры

0.099849939346313
0.58MB