Отель Gästehaus Leipzig (Германия)

Фото  Отель Gästehaus Leipzig

Хит продаж в городе Лейпциг! Окруженный зеленью гостевой дом Leipzig с сохранившейся исторической атмосферой находится в центре Лейпцига, между Новой ратушей и парком Йоханна. На территории работает бесплатный Wi-Fi.

Все номера гостевого дома Leipzig оформлены в классическом стиле и оборудованы телевизором с кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен. В некоторых номерах есть гостиный уголок или рабочий стол. В гостевом доме отремонтирована историческая лестница.

Каждое утро за отдельную плату подается завтрак «шведский стол».

Гостевой дом удобно расположен всего в 5 минутах ходьбы от центрального городского района Зюдфорштадт. До главного железнодорожного вокзала Лейпцига всего 2 км.

До автомагистралей A9, A14 и A38 можно доехать за 15 минут. Расстояние от гостевого дома Leipzig до международного аэропорта Лейпциг/Галле составляет 18 км.

Фото отеля Отель Gästehaus Leipzig


Местонахождение Отель Gästehaus Leipzig на карте



Отзывы Отель Gästehaus Leipzig


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Германия