Гостевой дом Hanoi Old Quarter удобно расположен всего в нескольких шагах от популярного рынка Донг Суан. К услугам гостей чистые и комфортабельные номера, а также бесплатный WiFi на всей территории.
Гостевой дом находится в знаменитом Старом квартале Ханоя, всего в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала и в 20 минутах ходьбы от музея Хо Ши Мина. Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 35 км.
Номера гостевого дома Hanoi Old Quarter оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами, мини-баром и шкафом. В собственной ванной комнате с ванной и душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
В гостевом доме работает круглосуточная стойка регистрации, сотрудники которой помогут гостям воспользоваться услугами прачечной/гладильными услугами, арендовать автомобиль/велосипед, арендовать помещения для проведения конференций и заказать доставку еды и напитков в номер. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.
В ресторане хостела ежедневно подают завтрак по меню. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер.