Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Бад-Пирмонт.Этот отель находится в тихом месте в городе Бад-Пирмонт, рядом с источником Фридрихсквелле. К услугам гостей очаровательный сад, бесплатный WiFi и возможность бесплатного пользования источником.
Отель Parkhotel – Pyrmont, отремонтированный в 2014 году, располагает современными номерами с балконом. Из большинства номеров открывается живописный вид на окружающую загородную местность.
В 5 минутах ходьбы от отеля Parkhotel – Pyrmont работает множество кафе, ресторанов и магазинов.
Отель является идеальной отправной точкой для пеших и велосипедных прогулок. До спа-центра Hufelandtherme и бассейна Königin Luise Bad можно дойти за 2 минуты от отеля. Туристы могут посетить замок в стиле барокко, где разместился музей истории города и курорта (в 1 км).
Железнодорожный вокзал города Бад-Пирмонт находится в 2,5 км от отеля Parkhotel – Pyrmont, а откуда можно легко добраться до аэропорта Ганновера.