Хит продаж в городе Стамбул! Отель Cheers Porthouse занимает здание в стиле ар-нуво в районе Бейоглу, в 2 минутах ходьбы от паромного терминала Каракей и моста Галата. К услугам гостей номера с док-станциями для iPod и телевизорами с плоским экраном.
В отеле круглосуточно подают бесплатный чай и кофе. Гости могут воспользоваться современной общей кухней или посетить один из близлежащих ресторанов.
Номера отеля Cheers Porthouse украшены произведениями современного искусства и располагают кондиционером и бесплатным WiFi. В некоторых номерах есть собственная ванная комната с феном.
На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться камерой хранения багажа и заказать трансфер до аэропорта имени Ататюрка или аэропорта имени Сабихи Гёкчен.