Отель Nagar Valley Ltd. с фитнес-центром расположен в Дакке. Гостям предлагается трансфер в 1 сторону от/до аэропорта. Отель находится в 700 метрах от международного аэропорта Хазрат Шахджалал с железнодорожным и автобусным вокзалами.
Во всех номерах имеются кондиционер, гостиный уголок и телевизор с кабельными каналами. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В распоряжении гостей отеля Nagar Valley Ltd. круглосуточная стойка регистрации, общий лаундж и экскурсионное бюро. Кроме того, гостям предлагаются услуги билетной кассы.
Расстояние до мечети Баридхара составляет 5 км, а до озера Гульшан-Баридхара и торгового центра Jamuna Future Park — 3 км. От Даккского университета и национального музея Дакки отель отделяют 25 км.
В ресторане отеля подают блюда индийской и интернациональной кухонь.