Cherry Hotel 2 (Вьетнам)

Фото Cherry Hotel 2

Отель Cherry 2 находится в 20 минутах ходьбы от озера Хоанкьем, рядом с которым располагаются кукольный театр на воде Тханг Лонг, Старый квартал и Оперный театр Ханоя. Номера оснащены бесплатным WiFi, а из окон открывается вид на город.

Этот отель в столичном городе Ханой расположился в 5 минутах езды от башни Винком и торгового центра Trang Tien Plaza. Поездка до международного аэропорта Нойбай займет 45 минут.

Номера с деревянным полом обставлены современной и традиционной мебелью и оснащены кондиционером. Также в каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и мини-бар. В примыкающей ванной комнате с ванной и душем предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен.

Гости могут получить скидку на посещение сауны или сеанс массажа в отеле Cherry 3, в 3 минутах ходьбы отсюда. По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол» в ресторане отеля, где также подают блюда западной и азиатской кухни по меню на обед и ужин.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в отеле Cherry помогут воспользоваться услугами камеры хранения багажа, прачечной или трансфера до аэропорта. Бесплатно предоставляются услуги парковщика.

Фото отеля Cherry Hotel 2


Местонахождение Cherry Hotel 2 на карте



Отзывы Cherry Hotel 2


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Вьетнам

Самые лучшие отели Вьетнама | Где отдохнуть в Нячанге?

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

Отзывы туристов отель SELECTUM NOA. Стоит ли лететь во Вьетнам?

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube

Нячанг | Выбираем пляж, отель, Nha Trang Lodge Hotel, где покушать и что посмотреть | Вьетнам

Опубликовано: 10 месяцев назад / Источник видео YouTube
3.6223440170288
1.55MB