hotelmärchen Garni (Германия)

Фото hotelmärchen Garni

Хит продаж в городе Людвигсбург! Отель Hotelmärchen Garni, открытый в октябре 2007 года, расположен в городе Людвигсбург, в 3 км от стадиона MHP Arena Ludwigsburg и дворца Монрепос. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов. Гости могут посетить такие достопримечательности региона, как коттедж «Фаворит» (в 1,2 км) и лодж «Блюхендес Барок унд Мерченгартен» (18 минут ходьбы).

В числе удобств номеров письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В некоторых номерах отеля hotelmärchen Garni есть балкон. В номерах установлен шкаф.

Для гостей сервируется вегетарианский завтрак.

В 19 минутах ходьбы от отеля Hotelmärchen Garni находится замок Людвигсбург, а в 2,2 км — Франко-германский институт. Расстояние до аэропорта Штутгарта составляет 25 км.

Фото отеля hotelmärchen Garni


Местонахождение hotelmärchen Garni на карте



Другие варианты рядом

Отзывы hotelmärchen Garni


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Германия