Sydkustens at Pillehill (Швеция)

Фото Sydkustens at Pillehill

Отель типа «постель и завтрак» Sydkustens at Pillehill, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Скиварп, в 48 км от Мальмё. К услугам гостей уроки дегустации вин, сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.

В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается вид на море или бассейн. В собственной ванной комнате предоставляются халаты и фен. В числе удобств телевизор с плоским экраном.

В ресторане отеля подают блюда, приготовленные из местных продуктов. В винном погребе представлен широкий выбор марочных вин. В распоряжении гостей общий лаундж.

В окрестностях популярны гольф, велоспорт и рыбная ловля. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипеды. Город Лунд находится в 54 км от отеля типа «постель и завтрак» Sydkustens at Pillehill, а город Треллеборг — в 24 км. Расстояние до аэропорта Мальмё составляет 27 км.

Фото отеля Sydkustens at Pillehill


Местонахождение Sydkustens at Pillehill на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Sydkustens at Pillehill


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Швеция