Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Торре-Спеккья-Руджери.Отель типа «постель и завтрак» Neptunia окружен ухоженным садом с принадлежностями для барбекю. К услугам гостей номера и апартаменты в классическом стиле с кондиционером. Этот отель находится в городе Торре-Спеккья-Руджери, напротив песчаного пляжа.
В отеле типа «постель и завтрак» Neptunia есть ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В апартаментах имеется мини-кухня. В некоторых апартаментах и номерах также обустроен балкон с видом на море.
В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. В окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как виндсерфинг, дайвинг и гребля на каноэ.
Поездка до Лечче занимает 30 минут, а расстояние до Отранто составляет 20 км. За 5 минут можно доехать до природного заповедника Чезине с нетронутой флорой и фауной.