Отель Aheron расположен в поселке Каналаки. Гостей ожидают номера с бесплатным WiFi, а также терраса на крыше с видом на горные вершины Превеза. Приморский город Парга находится в 30 минутах езды.
Номера и люксы отеля Aheron оформлены со вкусом и оборудованы кондиционерами. В числе удобств — ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, сейф и мини-бар. Также в распоряжении гостей ванная комната с душем.
Гости могут насладиться напитками и кофе из бара либо на террасе отеля, либо в крытом лаундже. По утрам для гостей сервируется континентальный завтрак.
В 100 метрах от отеля расположены традиционные таверны и мини-рынки. Песчаный пляж Врачос находится в 20 минутах езды. Неподалеку обустроена бесплатная парковка.