Отель Grand Temel Hotel (Турция)

Фото  Отель Grand Temel Hotel

Отель Grand Temel, оформленный в изысканном стиле, находится в районе Эсеньюрт, рядом с шоссе Е-5. До выставочного центра Tuyap — всего 3 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. В течение всего дня гостям предлагаются бесплатные чай и кофе.

В элегантно оформленных номерах установлен кондиционер. В числе стандартных удобств телевизор с плоским экраном, письменный стол, электрический чайник с набором для чая/кофе, сейф, гостиный уголок, мини-бар и вода в бутылках. Из некоторых номеров открывается вид на город или море. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем, феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками.

По утрам для гостей сервируют традиционный турецкий завтрак «шведский стол». Кроме того, гости могут заказать свежеприготовленный суп. Завтрак может быть подан в номер. Неподалеку работает множество кафе и ресторанов с большим выбором блюд и напитков в ассортименте.

Стойка регистрации отеля Grand Temel открыта круглосуточно. Гостям предоставляются услуги консьержа. Кроме того, в отеле работает экскурсионное бюро и билетная касса, а также имеется общий лаундж. В течение всего дня гостям подают чай и кофе.

В нескольких шагах от отеля Grand Temel расположен автобусный вокзал. Расстояние до торгового центра Torium составляет 1,2 км, а до торгового центра Pelican Mall — 1,8 км. В 15 км находится выставочный центр CNR, а в 9,4 км — конгресс- и конференц-центр Tuyap Fair. В 14,8 км от отеля расположен ближайший к нему аэропорт имени Ататюрка. Гости могут взять напрокат автомобиль, а также по запросу и за дополнительную плату воспользоваться услугами трансфера от/до аэропорта.

Фото отеля Отель Grand Temel Hotel


Местонахождение Отель Grand Temel Hotel на карте



Отзывы Отель Grand Temel Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Турция

Остановился в самом дешевом отеле. Grand Hotel Derin 4* Турция. Все плохо?

Опубликовано: 9 месяцев назад / Источник видео YouTube

Grand Miramor 4* (3*) недорогой отель для отдыха в Турции 2023. Обзор отеля Гранд Мирамор в Турции

Опубликовано: 3 года назад / Источник видео YouTube

Grand Ring 5*, Турция, Кемер, Бельдиби. Обзор отеля.

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube
4.4768478870392
1.52MB