Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Кохем.Этот отель расположен в прекрасном месте с видом на реку Мозель, в 1 км от замка Райхсбург в самом сердце района Зель в Кохеме. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатная парковка.
В отеле Weinstube Klasen к услугам гостей уютные двухместные номера с 1 кроватью и видом на реку Мозель, город и замок, а также более тихие номера, выходящие на юг.
По утрам в отеле сервируется разнообразный и разнообразный завтрак «шведский стол», который можно заказать в номер. В винном баре вам предложат широкий выбор закусок, которые можно дополнить бокалом изысканного мозельского вина.
В теплую погоду гости могут отдохнуть с напитками на террасе.
Гости могут совершить романтические прогулки вдоль реки или покататься на лодке. Окружающие виноградники идеально подходят для пеших и велосипедных экскурсий, а живописный город Кохем славится своими многочисленными историческими достопримечательностями.