Le Provence (Франция)

Фото Le Provence

Хит продаж в городе Маноск! Отель Provence расположен в 2,5 км от города Маноск и в 1 км от автомагистрали A51. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Во всех номерах отеля Provence имеется отдельный балкон и телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате каждого из номеров установлена ванна или душ.

Гости могут отдохнуть на террасе и заказать местный аперитив в баре. В ресторане отеля подаются блюда провансальской кухни.

Отель Provence находится в 60 км от известного своей керамикой города Мустье-Сент-Мари и ущелья реки Вердон, питающей озеро Сент-Круа. Поездка на машине до ИТЭР (международного экспериментального термоядерного реактора) и исследовательского центра Кадараш занимает 15 минут. Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала города Экс-ан-Прованс составляет 55 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.

Фото отеля Le Provence


Местонахождение Le Provence на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Le Provence


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Франция