Отель EcoLoft Hotel (Таиланд)

Фото  Отель EcoLoft Hotel

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Пхукет.Отель EcoLoft расположен в городе Пхукет, менее чем в 1 км от Старого города Пхукета. К услугам гостей открытый бассейн, номера для некурящих и бесплатный Wi-Fi. Отель находится недалеко от таких достопримечательностей, как дом Чинпрача и музей Тай Хуа. К услугам гостей гидромассажная ванна и круглосуточная стойка регистрации.

Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, биде, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и письменный стол. В номерах есть собственная ванная комната, а некоторые номера оборудованы террасой. В номерах установлен шкаф.

Расстояние до торгового центра Robinson Ocean Phuket составляет менее 1 км. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 33 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Отель EcoLoft Hotel


Местонахождение Отель EcoLoft Hotel на карте



Отзывы Отель EcoLoft Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Таиланд