Современные апартаменты Voltolini находятся в 500 метрах от зоны катания Хохцайгер и центра поселка Йерценс. К услугам гостей бесплатный WiFi и сад с принадлежностями для барбекю. На станции горнолыжного подъемника есть помещение для хранения лыж.
Апартаменты располагают спальней с двуспальной кроватью, гостиной с диваном-кроватью и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Также в распоряжении гостей мини-кухня, обеденная зона и ванная комната с душем и туалетом. Апартаменты размещаются на 1 этаже и выходят окнами на горы и сад.
По запросу и за дополнительную плату производится доставка свежих булочек. Расстояние от апартаментов Voltolini до супермаркета составляет 3 км, а до ресторана интернациональной и органической кухни – 500 метров.
Летом гости могут искупаться в озере, находящемся в 250 метрах от апартаментов Voltolini, или посетить развлекательно-скалолазный парк в 1,5 км от них. До остановки лыжного и городского автобуса 250 метров. На территории обустроена бесплатная частная парковка.