Villa Binidali (Испания)

Фото Villa Binidali

Вилла Binibali с видом на бассейн расположена в городе Фома. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей кондиционер и патио.

Вилла располагает DVD-плеером, кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником, гостиной с мягким уголком и обеденной зоной, 5 спальнями и 4 ванными комнатами с ванной и душем. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

В распоряжении гостей принадлежности для барбекю. В комплексе Villa Binibali можно взять напрокат автомобиль. Поблизости проходят пешеходные и велосипедные маршруты.

Расстояние до города Сьюдадела составляет 50 км, а до города Сан-Луис — 10 км. Расстояние до аэропорта Менорки составляет 8 км.

Фото отеля Villa Binidali


Местонахождение Villa Binidali на карте



Отзывы Villa Binidali


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Испания