Хит продаж в городе Марбелья! Апартаменты Piso en en расположены в центре города Марбелья, недалеко от Музея бонсай и арены для корриды Пласа-де-Торос. К услугам гостей апартаментов Marbella бесплатный Wi-Fi, кондиционер и такие удобства, как холодильник и чайник. Из апартаментов с балконом открывается вид на город.
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором, оборудованной мини-кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем. Гости, желающие попутешествовать, могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату.
Гости могут отдохнуть на террасе.
Апартаменты Piso en en Marbella находятся в 400 м от театра Сьюдад-де-Марбелья и в 10 км от порта Пуэрто-Банус. Расстояние до аэропорта Малаги составляет 52 км.