Эти апартаменты с 2 спальнями и кухней расположены в Екатеринбурге, в 2,4 км от стадиона «Екатеринбург Арена». До собора Святого Николая можно доехать за 10 минут. Расстояние от этих апартаментов с бесплатным Wi-Fi до города Джон-Баптист составляет 3,4 км.
Апартаменты состоят из 2 спален и 1 ванной комнаты с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.
Персонал стойки регистрации готов помочь гостям в любое время дня.
На территории обустроена детская игровая площадка. Любители активного отдыха могут отправиться в пеший поход по окрестностям.
В 4,1 км от апартаментов «С 2 спальнями» находится храм Большой Златоуст, а в 5 км — площадь 1905 года. Расстояние до международного аэропорта Кольцово составляет 21 км.