Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Казань.Апартаменты «На Bolshya Красная, 8» с общим лаунджем расположены в Казани, в 300 м от Благовещенского собора и в 1,2 км от Петропавловского собора. Расстояние до площади Свободы составляет 1,4 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств апартаментов кондиционер, полностью оборудованная кухня, обеденная зона и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.
На территории обустроена детская игровая площадка. Любители активного отдыха могут отправиться в пеший поход по окрестностям или взять напрокат велосипед.
Казанский государственный университет находится в 1,8 км от апартаментов «На Большя, 8», а мечеть Кул-Шариф — в 2,1 км. Расстояние до международного аэропорта Казани составляет 28 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.