Гостевой дом BELMONTE ROOMS удобно расположен в еврейском районе Худерия Кордовы, в 1,5 км от мечети Кордовы, в 700 м от Римского храма и в 4,4 км от синагоги Кордовы. Расстояние до торгового центра Zoco Córdoba и университета Кордовы составляет 5 км, а до конгресс-центра Кордовы — 1,5 км. В гостевом доме запрещено курение. Расстояние до башни Калаорра составляет 2,3 км.
Номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном. Номера гостевого дома BELMONTE ROOMS располагают бесплатным WiFi и собственной ванной комнатой с ванной и феном. Номера оснащены кондиционером и шкафом для одежды.
Рядом с гостевым домом BELMONTE ROOMS находятся такие достопримечательности, как дворец Виана, дворец Мерсед и Еврейский квартал.