Апартаменты En María Zambrano-Centro находятся в Малаге, в 3,7 км от музея Хорхе Рандо и в 1,9 км от Музея автомобилей и моды, в районе, где можно заняться пешим туризмом. Из окон открывается вид на сад и город. Расстояние до крепости Алькасаба составляет 3,5 км.
Апартаменты располагают 3 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, холодильником, стиральной машиной и плитой. Гости, желающие попутешествовать, могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату.
Гости могут отдохнуть на террасе.
В 2,7 км от апартаментов En María Zambrano-Centro находится парк Малаги, а в 3,7 км — музей Пикассо. Расстояние до аэропорта Малаги составляет 8 км.