Вилла Urbanisation Can Rimbau расположена в поселке Нуэстра-Сеньора-де-Хесус. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, открытый бассейн и сад. Вилла оснащена кондиционером. Расстояние до курорта Плайя-ден-Босса составляет 9 км.
Вилла располагает 3 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной мини-кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральной машиной и 3 ванными комнатами с ванной.
Гости виллы могут пользоваться гидромассажной ванной. В комплексе Urbanisation Can Rimbau работает пункт проката автомобилей.
Город Ибица находится в 6 км от виллы, а город Сан-Антонио — в 18 км. Ближайший аэропорт Ибицы находится в 12 км от виллы urbanisation Can Rimbau. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.