Этот комплекс с частным пляжем, бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой на территории находится всего в 700 метрах от знаменитого пляжа Чирали. В числе удобств — кондиционер и собственная ванная комната.
В некоторых просторных апартаментах комплекса Cinderella Pension обустроена мини-кухня с холодильником и принадлежностями для чая/кофе. Во всех апартаментах есть гостиная зона. Из окон открывается вид на сад.
Ежедневно для гостей накрывают завтрак с свежими соками, выпечкой и другими продуктами. В ресторане подают блюда местной кухни.
Пляж Чиралы идеально подходит для рыбной ловли, сноркелинга и дайвинга. Гости могут отправиться в пеший поход по живописным окрестностям. Стойка регистрации гостевого дома работает круглосуточно. Также организован бесплатный трансфер до пляжа.
Комплекс Cinderella Pension находится всего в 25 км от древнего ликийского города Фазелиса и в 35 км от центра города Кемера. Расстояние до аэропорта Антальи составляет 90 км.