The Old Ottoman Castle
Апарт-отель The Old Ottoman Castle расположены в Стамбуле, в 700 метрах от колонны Константина и в 800 метрах от Большого базара. К услугам гостей — бесплатный Wi-Fi, кондиционер, ресторан и бар.
В апартаментах с паркетным полом имеется полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, обеденная зона, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с душем и тапочками. В некоторых апартаментах обустроена гостиная зона и/или имеется выход на балкон.
По утрам гостям апарт-отеля сервируется континентальный завтрак.
В апарт-отеле оборудована терраса.
Гости могут взять напрокат автомобиль.
Поблизости находятся такие достопримечательности, как Голубая мечеть, Цистерна Базилика и мечеть Сулеймание. Расстояние до международного аэропорта Стамбул имени Сабихи Гёкчен составляет 31 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.