Хит продаж в городе Неаполь! Апартаменты Fiorentini 61 расположены в Неаполе, в 800 м от замка Кастель-Нуово. Из окон открывается вид на город. Здание апартаментов было построено в 2018 году. Апартаменты находятся менее чем в 1 км от театра Сан-Карло.
Апартаменты располагают 1 спальней, гостиной с телевизором с плоским экраном, оборудованной мини-кухней и 1 ванной комнатой с биде.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на английском, испанском, французском и итальянском языках.
Прогулка до торгового центра Galleria Borbonica занимает 16 минут, а расстояние до улицы Виа-Кьяйя составляет 1,5 км. Международный аэропорт Неаполя находится в 7 км от апартаментов Fiorentini 61. Гостям предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.