First line apartment (Испания)

Фото First line apartment

Апартаменты First line с балконом и видом на озеро расположены на острове Ло-Паган в регионе Мурсия. Апартаменты оснащены кондиционером. Расстояние до города Картахена составляет 39 км.

В числе удобств апартаментов 3 спальни, телевизор со спутниковыми каналами, 3 ванные комнаты с душем, а также полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью и стиральной машиной. Гости, желающие попутешествовать, могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату.

К услугам гостей терраса для загара. В апартаментах First line можно взять напрокат велосипед и заняться рыбной ловлей.

Мурсия находится в 50 км от апартаментов, а Торревьеха — в 27 км. Расстояние от апартаментов First line до аэропорта Сан-Хавьер составляет 8 км.

Фото отеля First line apartment


Местонахождение First line apartment на карте



Отзывы First line apartment


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Испания