Комплекс Boston расположен в городе Марбелья, в 2,2 км от автобусного вокзала Марбельи и в 2,7 км от театра Сьюдад-де-Марбелья. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, открытым бассейном и садом. Из апартаментов с балконом открывается вид на бассейн.
Апартаменты располагают DVD-плеером, кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником, гостиной с мягким уголком и обеденной зоной, 1 спальней и 1 ванной комнатой с ванной и гидромассажной ванной. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.
В апартаментах можно взять напрокат велосипед, а поблизости — заняться рыбной ловлей.
Площадь Пласа-де-лос-Наранхос находится в 2,2 км от апартаментов Boston, а арена для корриды Пласа-де-Торос — в 3,1 км. Расстояние до аэропорта Малаги составляет 56 км.