Hotel Stücki (Швейцария)

Фото Hotel Stücki

Отель Stücki расположен рядом с развлекательным центром Stücki Park в районе Кляйнхюнинген, в 10 минутах езды от аэропорта Базеля. Гостям предоставляет бесплатный доступ в интернет и бесплатный прокат велосипедов.

Тихие номера отеля оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также холодильником и принадлежностями для чая/кофе. В числе удобств — большой письменный стол и современное медиа-оборудование. В ванной комнате с просторной душевой кабиной установлен тропический душ.

На территории отеля обустроен элегантный лаундж-бар с террасой и интернет-терминал в лобби. Гости могут сыграть в бильярд и настольный футбол.

Среди прочих удобств — подземная парковка с ограниченным количеством парковочных мест, а также помещение для хранения велосипедов. Велосипеды предоставляются бесплатно, и их количество ограничено.

Прогулка до трамвайной остановки Kleinhüningen займет 5 минут. На трамвае №8 можно без пересадок доехать до центрального железнодорожного вокзала Базеля. Отель Stücki находится в непосредственной близости от выставочного центра Messe Basel и головных офисов больших фармацевтических компаний.

По прибытии гостям предоставляется карта BaselCard для бесплатного пользования общественным транспортом. Подтверждение бронирования служит билетом на общественный транспорт в день приезда.

Фото отеля Hotel Stücki


Местонахождение Hotel Stücki на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Hotel Stücki


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Швейцария

Я УЕХАЛ!!! НЕ ЕДЬ В ШВЕЙЦАРИЮ! 5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ЗАШЛА ШВЕЙЦАРИЯ #дневникэмигранта #швейцария

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

🎑 САНКТ- МОРИЦ В ШВЕЙЦАРИИ 🎿🎿 🏨ОБЗОР НОМЕРА И ОТЕЛЯ \

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

ТОЛЬКО НЕ ШВЕЙЦАРИЯ!!! ПОЧЕМУ УЕХАЛ! МИНУСЫ! РОЗОВЫЕ ОЧКИ КРАСИВАЯ КАРТИНКА! #дневникэмигранта

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
3.8038990497589
1.61MB