Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Гонолулу.Отель Renew расположен всего в 1 квартале от пляжа Вайкики. В каждом современном номере установлен телевизор с плоским 32-дюймовым экраном. Ежедневно подается континентальный завтрак со свежими фруктами и выпечкой.
С собственного балкона номеров открывается красивый вид. В числе удобств — CD-плеер с зарядной станцией, кофемашина, кондиционер, гладильные принадлежности, гостиная зона и собственная ванная комната с халатами, феном и ванной, совмещенной с душем.
В отеле Renew предоставляются услуги консьержа. В туристическом бюро можно узнать информацию об окрестностях. Гости могут читать бесплатные газеты. Кроме того, в распоряжении гостей пляжные полотенца и принадлежности.
В 5 минутах езды от отеля находятся зоопарк Гонолулу и гольф-поле Ala Wai. Расстояние до живописного парка «Кратер Даймонд-Хед» составляет 4,3 км.