Хит продаж в городе Сан-Себастьян! Апартаменты Oldtown A.L. с видом на город, балконом и чайником расположены примерно в 2,4 км от острова Санта-Клара. Расстояние до Бюро туризма Сан-Себастьяна составляет 1,3 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и доставка еды и напитков в номер.
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, холодильником, стиральной машиной, духовкой и тостером. Гости, желающие попутешествовать, могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату.
В апартаментах работает прокат велосипедов.
Неподалеку от апартаментов Oldtown A.L. находятся такие популярные достопримечательности, как Старый город, улица Калле-Майор и театр Виктории-Евгении. Расстояние до аэропорта Сан-Себастьяна составляет 22 км.