Апартаменты Timeless расположены в городе Нячанг, всего в 50 метрах от общественного пляжа. К услугам гостей мини-кухня, горячий душ и бесплатный WiFi.
Красиво оформленные апартаменты оснащены кондиционером и телевизором Smart TV. Кроме того, в них есть уютный гостиный уголок. Мини-кухня оборудована холодильником. Ванные комнаты укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых апартаментах есть собственный балкон.
По запросу предоставляются услуги прачечной. В 5 минутах ходьбы расположен местный рынок, несколько супермаркетов и ресторанов. Принадлежности для приготовления пищи предоставляются за дополнительную плату.
На досуге гости могут осмотреть площадь 2 апреля (в 300 метрах) и заказать морскую прогулку на яхте Sailing Centre Vietnam (в 400 метрах). Аэропорт города Нячанг находится в 27 км, рынок Мой — в 700 метрах. За дополнительную плату можно оставить автомобиль на парковке.