Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Париж.Отель YOOMA Urban Lodge находится в 15 округе Парижа, в 1,1 км от Эйфелевой башни. Проект здания был разработан при участии художника Даниэля Бюрена. В числе удобств ресторан, лаундж-бар и бесплатный Wi-Fi.
Все номера отеля YOOMA Urban Lodge оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен тропический душ. Уникальная планировка номеров позволяет гостям насладиться как уединением, так и хорошей компанией. В некоторых номерах установлены и кровати, и отдельные просторные капсулы с цифровыми коннекторами, разработанные дизайнером Ора Ито.
В ресторане подают блюда из сезонных продуктов и овощей, выращенных на крыше отеля. Для желающих проводятся кулинарные мастер-классы. Желающие могут заказать напитки в лаундж-баре или полюбоваться произведениями искусства в лобби. В отеле YOOMA Urban Lodge работают также сауна и фитнес-центр.
Отель YOOMA Urban Lodge расположен в 2 км от выставочного центра Порт-де-Версаль и в 2,4 км от выставочного центра «Парк де Пренс». Расстояние до аэропорта Париж-Орли составляет 15 км. На территории обустроена частная парковка.