Хит продаж в Бангкоке! Отель Violet Tower at Khaosan Palace расположен посередине знаменитой улицы Каосан-роуд. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей открытый бассейн на крыше.
Все номера с мини-баром и полотенцами оборудованы кондиционером и телевизором. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Стойка регистрации работает круглосуточно. Отель окружен многочисленными барами, ресторанами и магазинами. В кафе Kappu Kappu на территории отеля подают континентальный завтрак, а также освежающие напитки и выпечку.
От отеля Violet Tower at Khaosan Palace до пирса Пра-Атхит — 10 минут ходьбы. До Большого дворца — 1,5 км. Расстояние до международного аэропорта Суварнабхуми составляет 34 км.