Этот апарт-отель расположен в историческом городе Провинстаун, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и теннисные корты. Расстояние до Пилигримского монумента составляет 1,6 км.
Апарт-отель Eastwood at Provincetown располагает апартаментами для некурящих с полностью оборудованной кухней, кабельным телевидением и бесплатным WiFi. В числе удобств номеров кондиционер и собственная ванная комната. В некоторых номерах есть отдельная гостиная зона или стиральная машина.
Гости отеля Provincetown Eastwood могут посещать фитнес-центр и пользоваться принадлежностями для барбекю. В здании клуба есть игровая комната с бильярдом и настольным теннисом. Для детей обустроена игровая площадка.
Ресторан Michael Shay’s Rib and Seafood, где подают блюда из морепродуктов, находится в нескольких минутах ходьбы от комплекса Eastwood. Расстояние до места отправления экскурсий по наблюдению за китами составляет 1,6 км.