Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Гонконг.Отель Holiday Inn Golden Mile удобно расположен возле станции метро Tsimshatsui. К услугам гостей 4 ресторана и бассейн на крыше. В числе удобств бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гостям бесплатно предоставляется смартфон с неограниченным доступом к 4G-данным, а также возможностью бесплатно звонить на местные номера. В ресторане отеля ежедневно сервируют разнообразный завтрак «шведский стол».
Отель Holiday Inn Golden Mile Hong Kong находится в центре района Коулун, всего в нескольких минутах ходьбы от торговых центров K11 и ISQUARE. До торгового центра Harbour City можно дойти за 10 минут, а до паромного терминала Star и гавани Виктория — за 5 минут. Поездка до международного аэропорта Гонконга занимает 40 минут.
Просторные номера отеля Holiday Inn Golden Mile обставлены классической деревянной мебелью и оформлены в спокойных пастельных тонах. Гостям предлагают выбор подушек. В номерах установлены ЖК-телевизор с кабельными каналами, холодильник и сейф.
В распоряжении гостей хорошо оборудованный фитнес-центр и сауна. Гости могут заказать расслабляющий массаж. Предоставляются услуги няни. В отеле работает круглосуточный бизнес-центр.
В ресторане Loong Yuen подают изысканные блюда кантонской кухни, а в бистро On the Mile для гостей сервируют «шведский стол» из блюд интернациональной кухни. В баре Hari’s с живой музыкой предлагают коктейли. Ресторан Osteria Ristorante Italiano, расположенный в мезонине, специализируется на традиционных итальянских блюдах.