Hotel Continental (Норвегия)

Фото Hotel Continental

Элегантный отель Continental расположен в центре Осло, всего в 150 метрах от главной улицы Карла-Йохана. Это единственный 5-звездочный отель в Норвегии. В номерах отеля предоставляется бесплатный доступ в интернет.

Номера отеля Continental оформлены в индивидуальном стиле. К услугам гостей кабельное телевидение, мини-бар и сейф. Ванная комната с отдельным душем и ванной укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями.

В числе удобств бесплатный круглосуточный тренажерный зал и лобби-лаундж с литографиями Эдварда Мунка.

В ресторане Eik Annen Etage подают изысканные блюда. Историческое кафе Theatercaféen в течение более 100 лет является самым популярным местом Осло, где жители и гости города могут встретиться и пообедать. В кафе Steamen, оформленном в морском стиле, предлагают напитки и закуски.

Национальный театр находится напротив отеля. Прогулка до Королевского дворца занимает 5 минут.

Фото отеля Hotel Continental


Местонахождение Hotel Continental на карте



Отзывы Hotel Continental


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Норвегия