Мотель Solvang расположен на берегу Согне-фьорда, в 11 км от центра города Вик. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Постояльцам предлагается проживание в номерах, апартаментах и коттеджах с балконом или террасой, а также собственной кухней.
Во всех номерах, апартаментах и коттеджах мотеля Solvang имеются гостиная зона, кухонные принадлежности, холодильник и принадлежности для чая/кофе. В некоторых из них обустроена собственная ванная комната.
Летом гости могут искупаться в бассейне. Окрестности идеально подойдут для рыбной ловли и пеших походов. Также в распоряжении постояльцев общая прачечная.
До ледника Юстедал можно добраться на пароме за 1 час. До города Берген — 3 часы езды, а поездка на автомобиле до города Флом займет 2 часа.