Отель Vøringfoss Hotel (Норвегия)

Фото  Отель Vøringfoss Hotel

Этот традиционный отель с видом на фьорд Хардангер находится в поселке Эйдфьорд, в 7,5 км от природоохранного центра Хардангервидда. В распоряжении гостей спортивный бар, летний ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором.

В распоряжении гостей номера с собственной или общей ванной комнатой. Из окон отдельных номеров открывается живописный вид на фьорд или горы.

Ежедневно в течение летнего сезона в главном ресторане сервируют обед «шведский стол». В спорт-баре, который открыт круглый год, можно заказать напитки и блюда по меню паба.

Персонал отеля Quality Vøringsfoss предоставит гостям информацию о местных достопримечательностях. В этом районе популярны такие виды активного отдыха, как пешие походы, рыбная ловля и каякинг.

Отель расположен в 22 км от крупнейшего норвежского национального парка Хардангервидда. За 20 минут можно доехать до водопада Верингсфоссен, а расстояние до парка развлечений Миккельпаркен составляет 30 км.

Фото отеля Отель Vøringfoss Hotel


Местонахождение Отель Vøringfoss Hotel на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель Vøringfoss Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Норвегия