Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Брно.Апартаменты ADC Design с собственной кухней расположены в городе Брно, в 1 км от замка Шпильберк и 2,1 км от Брненского выставочного центра. В апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Апартаменты с гостиной зоной оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате с феном установлен душ. В некоторых апартаментах в распоряжении гостей мини-кухня с обеденной зоной, терраса или гидромассажная ванна, а также кондиционер.
При апартаментах работает кафе и ресторан чешской кухни. В 400 метрах обустроена общественная крытая парковка.
Расстояние до центрального железнодорожного вокзала Брно составляет 750 метров, а до собора Святых Петра и Павла — 600 метров. До аэропорта Туржаны — 8 км.