Отель The Cityview (Гонконг)

Фото  Отель The Cityview

Четырехзвездочный отель The Cityview находится рядом с улицей Натан-роуд в центре района Коулун, всего в 1 минуте ходьбы от станции метро Yau Ma Tei. В этом эко-отеле с сертификацией EarthCheck открыт фитнес-центр и 3 ресторана.

В стильных номерах с большими окнами имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар и принадлежности для чая/кофе. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Отель The Cityview расположен в 5 минутах ходьбы от популярного Женского рынка, фруктового рынка и Китайского оперного театра. До международного аэропорта Гонконг Чхеклапкок можно доехать за 45 минут.

В ресторане Balcony подают блюда кантонской кухни, а в кафе City сервируют «шведский стол» из блюд интернациональной кухни. В ресторане Amazing можно заказать популярные традиционные блюда тайской кухни, включая аутентичные блюда, а также множество разновидностей карри и блюд, приготовленных на барбекю и во фритюре.

В экскурсионном бюро предлагаются однодневные поездки. Проверить электронную почту можно в бизнес-центре. Гости могут взять в аренду мотоцикл, а также воспользоваться стойкой регистрации и услугами прачечной.

Фото отеля Отель The Cityview


Местонахождение Отель The Cityview на карте



Отзывы Отель The Cityview


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Гонконг